среда, 16 апреля 2014 г.

"Цветочные фантазии" и "Сладкий букетик" в библиотеке.

10 прекрасных умелиц пришли в читальный зал нашей библиотеки, чтобы научиться чему-нибудь новенькому и интересненькому. Мастерицы своего дела Иксанова Елена Анатольевна и Мезенина Людмила Юрьевна провели для желающих мастер-классы "Цветочные фантазии" и  "Сладкий букетик". 


Оказывается, это так увлекательно и здорово своими руками создавать очаровательные подарки близким. А для этого всего-то и нужно немного терпения и несколько акссесуаров. Для создания "Цветочной фантазии" нужны блюдце, чашка, искусственные цветы и клей.  Несколько минут работы   и готова парящая и льющая цветочный "водопад", чашка. 
Из гофрированной бумаги и конфет легко получаются весенние тюльпаны, которые потом собираются в необычный "Сладкий букетик".
В ходе бесед за столом, рукодельницы решили собраться еще разок, а может быть и не разок, для обмена накопленным опытом. В следующий раз, 3 мая состоится мастер-класс по росписи бутылок. Надеемся, что часы, проведенные в библиотеке, вдохновят мастериц на новые рукодельные подвиги.



Комментариев нет:

Отправить комментарий