понедельник, 1 июня 2015 г.

Лето в библиотеке!!! 

 Лето начинается с замечательного праздника – Дня защиты детей. И в этот день  Центральная районная детская библиотека распахнула свои двери для детей детского сада №4 "Сказка".  В 11 часов утра началась праздничная программа «За 90 дней лета – вокруг света». 




   
  
Ребят встречали ведущая праздника - Алла Александровна Шпрингер, Врака-Забияка и клоун Смешинкин. Врака-Забияка вредничала, обманывала ребят и учила плохим делам. А клоун Смешинкин помогал справиться с кознями Враки-Забияки, и даже помог ей стать доброй и хорошей.  В конце праздника Враке-Забияке дали новое имя - Веселушка - Хохотушка.  Сегодня в библиотеке ребята играли, веселились, танцевали и даже пели любимые песни.

После, в 13.00 стартовала Летняя площадка "Книжная полянка". Весело прошло знакомство друг с другом: ребята рассказывали о себе и придумывали себе забавные имена. Вожатая Мария Багно придумала много разных забавных конкурсов для ребят. Не был забыт и традиционный конкурс рисунков на асфальте "Радуга детства". Участники с удовольствием рисовали лето, солнце, цветы и, конечно, библиотеку.
Каждый участник сегодняшнего праздничного дня получил порцию летнего настроения, веселья, радости и конфетку! :)
Напомним, летняя площадка в библиотеке будет длиться все лето, с 13.00 до 15.00. Каждый день, кроме субботы и воскресенья библиотекари ЦРДБ будут проводить различные мероприятия, конкурсы, игры, викторины и т.д.
Приходите, мы ждем вас!!!




















Комментариев нет:

Отправить комментарий